Sucursales / Sucursales Nuevo León

Ponemos a tu disposición nuestras 15 sucursales dentro del Área Metropolitana de Monterrey.

Matriz ValleVasconcelos 735-2 Pte., Col. del Valle / San Pedro Garza García NL / CP 66220
Tel: 8338.0580, 8883.2014
valle@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. Gómez MorínAv. Gómez Morín 500, Col. del Valle / San Pedro Garza García NL / CP 66259
Tel: 1356.1233
gmorin@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. MiravalleAv. San Pedro 245, Col. Miravalle / San Pedro Garza García NL / CP 64660
Tel: 8032.7397, 8335.3085
miravalle@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. CumbresPaseo de los Leones 2312 L-1, Col. Cumbres 2do Sector / Monterrey, NL / CP 64610
Tel: 8300.5984, 1873.9507
cumbres2@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. Simón BolívarSimón Bolívar No. 1620-C, Col. Mitras Centro / Monterrey, NL / CP 64460
Tel: 1366.4680, 1769.0337
simonbolivar@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. BarragánAv. Manuel L Barragán 6616-A, Col. Valle de Anáhuac / San Nicolás de los Garza, NL / CP 66450
Tel: 8352.2644, 8883.2017
barragan@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. Linda VistaProlongación Madero 301-1, Col. Linda Vista / Guadalupe, NL / CP 67130
Tel: 8334.6988, 8883.2015
lindavista@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. ApodacaZaragoza 350-G, Col. Centro / Apodaca, NL / CP 66600
Tel: 8386.1516, 8883.2016
apodaca@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. San AugstínAv. Real de San Agustín, Col. Residencial San Agustín / San Pedro Garza García, NL / CP 66260
Tel: 8363.2103, 8363.8762
sanagustin@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. Eugenio Garza SadaAv. Eugenio Garza Sada 1905-E, Col. Contry / Monterrey, NL / CP 64730
Tel: 1100.2526
egs@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. Plaza MiravalleCalzada San Pedro 112, Local 4 / Col. Miravalle / Monterrey, NL
Tel: 8378.6181, 8356.3336
plazam@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. Humberto Lobo (San Pedro)Av. Humberto Lobo 573-E / Col. del Valle CP 66220 / San Pedro Garza García, NL
Tel: 8398.6892, 8398.6893
hlobo@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM
Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. Abastos San Nicolas Eje Sur, Predio Aldape No 992 / CP 66482
San Nicolás de los Garza, NL
Tel: 8331.0342
abastosn@dimesa.com
Lunes a Viernes 9AM a 6PM Sábado de 9AM a 1PM Ver mapa

Suc. 20 de NoviembreTel: 21380517 al 19




Suc. Santa CatarinaTel: 21380517 al 19